Ко
Константин

первая половина ХIХ в. – время нарастающей стагнации русского экономического организма?!??

Можно ли утверждать, что первая половина ХIХ в. – время нарастающей стагнации русского экономического организма? Как произошло, что Россия, которая еще при Екатерине II была на уровне развитых западных государств, к концу правления Николая I сильно от них отстала?

Лина Галкина

Так и произошло. С Наполеоном то кто воевал в 1812 году? Сколько порушили? Какой ущерб? А сколько строить пришлось!?