Иришка Анадо

Правильное использование времени

Здравствуйте. Дело в том, что я на данный момент учусь в 11 классе, и, увы, нагружен я хлеще яка. Однако, времени, если посчитать довольно много, но кажется, что ничего толком не успеваешь. В общем, мало того, что мне нужно готовится к ЕГЭ + я сдаю на сертификат + стараюсь печататься в журналах, хотя для творчества тоже времени хочется оставить + плотный график, когда буквально ежедневно я занят по пон-четверг до ночи.
Я понимаю, что это лишь данный год такой усиленный, дальше будет больше пространства. Хотелось бы услышать ваш совет, возможно, и вы сталкивались с подобным, как вы распределяли свое время, чтобы все успеть, может разбивали по дням? Я телевизор не смотрю, компьютер лишь для печати (опережая ваш совет о вредных привычках) .
Буду благодарен за ответы!

Александр Киракосян

надо уметь составить график своего дня