Вася Жабкин

Проблема организации и рационального использования времени +++

Может, кто-то сталкивался с таким и может даль дельный совет.
У меня продуктивность очень низкая. Мне хотелось бы, чтобы в сутках было 48 часов, в а неделе как минимум 15 дней. Передо мной стоят огромные задачи и различные векторы для развития, но меня не хватает на все. Развиваясь в чем-то, автоматически приостанавливается другое. Я уже почти два месяца не могу найти правильный способ организации времени, чтобы использовать его с наибольшей эффективностью.
Задачи - это учеба в вузе, совершенствование двух иностранных языков, занятия спортом, работа репетитором, чтение литературы, развитие в сфере рисования, вышивки крестом и прочее. Может быть, я много на себя взяла, но понимаю, что это мне жизненно необходимо. КАК это все совместить ТАК, чтобы не упускать из виду ни один вектор и использовать время эффективно?
Ваши мысли?

Олька

я и мечтаю! а время будто сокращается