Люда Паничкина

красное и белое золото

..нормально ли смотриться если я ношу классическое обручальное кольцо из красного золота и кольцо (на левой руке) и серьги из белого золота с бриллиантиками?

Да
Дарья

сейчас модно все раньше считалось серебро и золото вместе дурным вкусом, а сейчас и кольцо есть тройное золото трех цветов все вместе

Алина Тихомирова

конечно, обручальное кольцо не считается аксессуаром, по этому не влияет никак на ваш комплект из белого золота