Екатерина Смирнова

Где купить подвеску или кольцо с натуральным изумрудом? Чтобы и золото белое и изделие качественное с сертификатом!

Ирина Журавлева

бушерон, картье, карера, графф, шопард, грисогоно и тд. выбирай

Дмитрий

в ювелирном магазине

Сергей

в любом ювелирном

//
/ /

Самые красивые украшения с драгоценными камнями я встречала в магазине «Diamonds are forever». Вот в этих разделах вы можете выбрать на свой вкус кольцо или кулон из белого золота с изумрудами.

Елена Захарова

Могу вам посоветовать ювелирный Русские самоцветы, у них большой выбор украшений, качественных и красивых!