Ольга Андрианова

У меня белое свадебное платье,хочу розбавить образ красным цветом,что предложите?

Екатерина Иванова

разбавить, а не розбавить . НЕ надо портить. Белое свадебное платье-самый нежный образ

Марина Толстикова

Красный лак для ногтей и красная помада.

Раиса

Красную лилию сбоку на поясе!

Екатерина Филютич

Розу в волосы и пояс, если фасон платья позволяет

Надя

Букет с красных роз. и красные бусины в прическу

Татьяна Стогний

моя подруга выходила замуж- белое платье и от плеча до низу красные розы! смотрится просто супер. у жениха красная роза в кармашке. у фаты- красная каемка.

я сейчас тебе фото скину на почту, тут что то не грузит