О-Ля-Ля

В любой ли дилерский центр форд я могу отдать машина на то и ремонт?

Собираюсь купить машину в дилерском центре форд "Авилон" Москва. Вопрос такой. Смогу ли я отдавать машину на то и ремонт в другой центр форд, например в Туле, так как располагался он ближе. Или обязательно сдавать машину по месту покупки?
Если можно, то есть какие-либо "но"?
Заранее благодарю.

Владимир Веретенников

Можете в любой (хоть не форд) , главное использовать оригинальные и сертифицированные з/ч и расходники. Гарантийный ремонт будет выполнять только Ваш дилер, у которого куплен авто или автоцентр входящий в группу компаний (холдинг) авилон.