Юлия Котельникова

у меня форд, дил. форд измайлово, вопрос: можно делать то в любом дилерском центре, или только в этом, с гарантии не слечу?

Алексио

в любом, главное, что бы авто было поставлено дилером на гарантийный учет в представительстве.
Тогда форд заплатит любому договорнику за устранение гарантийных дефектов

Александр Астахов

В любом оффициальном диллере форд и не куда не слетите

Лариса Хохлова

Не можно, а имеете полное право на гарантийное обслуживание при наличии оформленой сервисной книжки в любом официальном сервисе.