На
Наталья

Просрочила ТО1 по сроку - на 4 месяца, что делать? Пробег всего 6 тыс км.) . слечу с гарантии? как решить?

Александр Климов

ну слетите. невелика потеря. съэкономите денег и будете в нормальном сервисе обслуживаться

Алексей Целитель

Ой, да поедь к официалам - они только рады будут, что клиент с гарантии не "спрыгнул", а продолжает обслуживаться у них.

Юлия Богомолова

съездите к ним и все узнаете

Денис Москалёв

отвёрткой поддеть