Наджибулло Лутфиллоев

Как выйти в интернет через wi-fi на телефоне? Пошагово объясните.

я не могу зайти через wifi роутер ((((tp-link wr941nd)))) у меня телефон gt-S5300 в нешку это например вк маил или другие а на яндекс могу зайти плиз помогите )

я то подключил wifi ну не могу зайти в нешку пишет типа сети нету а в яндекс или другие по локалке могу вот в этом у меня проблема заключается

Андрей Шитиков

а че сложного купил роутер настроил на кампе на сотике нашол свою сеть подцепился ввел пароль если требует и все