Оля

Подскажите программу для хранения паролей!

Усман

В мазилла:
Инструменты - Настройки - Защита - Сохранённые пароли

Илья Рылов

KeePass Password Safe Portable
официально бесплатен. Портативная версия не требующая установки в систему.
http://portableapps.com/apps/utilities/keepass_portable

Denis Rus

Прикольно, а я никогда этой лабуде не доверял, в башке все храню. Мой первый сложный пароль, который я легко запомнил был - s.1e,2x-, но он подчинялся определенной логике (слово sex, написанное через цифры и знаки) , по этому мой пароноидальный мозг решил что это недостаточно надежно и придумал новый как можно более нелогичный пароль. А вобще пароль - это далего не главный залог безопасности, но хранить его лучше всего в голове, на тот случай если с программой, ОС или даже ЖД произойдет какой-то сбой.
З. Ы.
Сорри что не в тему.