Ленар Махмутов

Хочу купить бурундучка) не осталось ли у кого не нужной клетки?

Хочу преобрести бурундучка, но клетки для них очень дорого стоят) может у кого осталась клетка за небольшие деньги или за так?)) )
Спасибо

Be
Beliz

Типа, на бурундучка деньги есть, а на клетку не хватает.... А содержать, в таком случае, как собираетесь? Тоже - что добрые люди подадут? Прививки, питание, лечение в случае чего, щетки всякие, гнездо.... Если собираетесь заводить животное, следует быть готовыми к незапланированным и постоянным тратам))

Нюша

посмотрите на авито ру или сландо - там продают или отдают клетки б/у

Елена Пятова

на авито клёвые клетки аквариумы и тагдалие

S[
Sal1M [Хроники]

клетки не очень то дорогие, советую купить свою мало ли от чего погиб зверь который жил там до этого

Medved

бурундук дома это серьёзный шаг....