Olga Ch

почему так низко падает fps на любых требованиях ???

MS Windows 7 Ultimate 64-bit SP 1
AMD Phenom II X6 1055T Processor, 8 GB RAM, Nvidia GeForce GTX 550Ti

fps 10-45

BATTLEFIELD 3

Екатерина Мальвина

скачай программу для поднятия фпс!

Перизат

видуха говно

Алексей Звирюк

у меня почти такая же сборка только 8 и gainward 560, фпс не падают. Попробуй обновить дрова ежали нет то переустонови винду (может изза нее а может и нет)

Ищенко Алексей

у меня на 2 ядра 2 гига выдает 60ФПС

Татьяна Крылова

попробуй вычистить пыли из видяхи! а вообще, она у тебя слабенькая для этой игры! у меня на 560Ti и проце i5-2500K fps иногда проваливаются до 40, на максимальных без сглаживания, правда!

Фарид Мамедов

Потому что видюха слабая для батлы 3.