Сергей Журавлёв

Привет всем, ребят мне надо прибавить в весе с 65 до 75. Мой рост 176,вешу 65-66,хочу 75. Что посоветуйте есть?

мышцы

Сергей Матросов

ешь все то же самое, а воду замени на молоко.

Екатерина Чепурнова

жир или мышцы?? ? жир - 1 кг - около 9000 ккал, тоесть пару-тройку тортиков в день это примерно 1 кг/день

Валерий Закарлюка

...манную кашу)) ) и молочко пей!!!))

Анна Пучинова

кушать по режиму 5 раз в день ..удачи..

Ви
Виталий

Рис, мясо!!!

Евгения Михеева

К командному диетологу надо обратиться. Он вам составит диету согласно требований вашего вида спорта, частоты тренировок и пр. нюансов.

Дима Комаров

на брусьях и жим от перекладины)

Дима Тишкин

Три блюда, вернее один из них напиток. Люблю фаст-фуд. Напишу картошку фри и бургер.
1.Фри:
Почистить и нарезать картошку брусочками в 1 см. Если есть фритюрница то налить масло, жарить пару секунд, вытащить промокнув салфеткой убрать обратно в масло на подольше, посолить (точнее как во фритюре забейте в гугле картошка фри) Если нет фритюрницы, то просто налить масло в сковороду, чтобы покрывало слой картошки, жарить один раз долго, посолить, вымокнуть салфеткой. Ммм.... Очень вкусно! Честно))) *
2.Бургер:
Я беру куриную грудку или филе. Режем филе пластинками (как на отбивную.) Соли, перчим, заливаем лимонным соком и ставим в холодильник. Спустя минимум 40 минут достаем и начинаем жарить. Пока они жарятся берем булки. Разрезаем на две части, 1-ый слой кетчуп (ваш любой соус) 2-ойСоленные (свежие, на ваш вкус) огурцы, 3-ий свежие помидоры, на вторую булку: 1-ый помидор, 2-ой огурец, 3-ий сыр, а на саму булку соус. Когда котлеты дожарились кладем их на первую булку, второй накрываем сверху.
Лимонад:
Выдавить сок лимона, разбавить водой и сахара (по вкусу) Охладить. Только размештать не забудьте)))) Готово.
А еще один на лето-Морс клубничный:
Разминаем клубнику (без хвостиков) с добавлением сахара. Разбавить водой, охладить! ВАЖНО! не забудьте-клубника должна быть с шмотками!! !
Лимонад и морс просто для запивнаия)) )
А вообще больше ешь жаренного, ходи в маакдональдс. я так поправилась, правда мне этого не надо было)))))

Лена Холодкова

после 18ти часов сметану домашнюю, калорийный продукт