Максим Борисов

С чем можно кушать солёные огурцы? Захотелось солёных огурцов. Порезала. А с чем их можно кушать??

Александр

Если смешать с майонезом - соус Тартар. Салат самый простой: добавить лук и постное масло. Сварить рассольник. Добавить в жаркое-азу по-татарски.

Вл
Владимир

Бородинский хлеб поджаренный и натертый чесноком, соус кари, консервированный тунец, соленый огурчик и листья салата.
Можно с творожным сыром, с любым мясом или птицей.

Алиса Рейня

С медом попробуйте ( жидким) . Класс!

Юрий Жабров

Если можете потерпеть, то сварите картофель в мундире или пюре картофельное. Ко второму блюду почти к любому подойдет, будь то рыбка или мясо.

Елена Поселягина

С яйцом, сваренным вкрутую - очень вкусно!

Саня

нарезать огурцы полукружками, добавить нарезанный полукружками репчатый лук. полить подсолнечным маслом и добавить томатной пасты. к этой закуске очень хорошо горячую картошку отваренную в мундире.

Rauka

С картошкой, с мясом...

Елена Мальцева

Добавить резанный лук, залить маслом нерафинированным и просто с хлебом как салат поесть.

Анастасия Кондрашова

я люблю с жаренной рыбкой и пюрешкой, можно просто с черным хлебом))))))))

Сергей

с картошкой, хлебом.

Crazy Vel

с молоком

Melis Kimsanov

с хлебом

Ольга Левчук

С толчёной картошкой.

Rivka Mativetskiy

с водочкой)

Alexalex

С салом и хлебом.

Алексей Кривцун

картофель в мундире очистить, порезать кубиками, добавить маринованный репчатый лук, соленые огурцы соломкой, можно зеленый горошек, заправить маслом с запахом и с черненьким хлебушком рубануть

Александр Виноградов

Чёрный хлеб, котлета или колбаса.

Юл
Юлия

С хлебом.... нивкоем случае с молоком...

Jo
Jonni

картошка варённая, если ещё майонез добавите, будет вкусный салат

Ксения Сафрыгина

С картошкой. . приятного апетита

Серега

с хлебом, картошкой, яйцом+майнез

Татьяна Семенец

1. С варёной картошкой.
2. С варёным/жареным мясом.