Паштет Пчела

Девушки вы бы хотели что бы в России было бы так же как в древней Спарте?

Что бы из мужчин делали войнов. И тогда неостанится лентяев, слабых духом, и слащавых нарцисов. Будут только войны! Вам скучно не будет ?

Serega Molot

В гитлеровсской Германии девушек призывали рожатть больше "белокурых бесстий".

Александр Черагин

Спартанки были достойными своих мужчин. . ни расчетливости, ни дешевого кокетства, ни пустословия, ни блядства. . они ценили каждый прожитый день

Алексей Егоров

если войны друг друга юзать начнут, то да, заскучаем.