Лилия Павлова

способна ли женщина полюбить мужчину за то что дает деньги, подарки и т. д, -хотя до этого ничего к нему не испытывала?

конкретного ответа женщины так и не дали, похоже им тяжело разделять чувства к мужчине от чувств к материальным благам.

Denis Vakylenko

Ой.. . они на все способны....

Лара Гусейнова

любовь не купишь!
вот это я сказанула))

Ксюша Корнеева

Если женщина прошла огонь, воду и медные трубы - да. И вовсе не за подарки.

Павел Горбелев

а номер тилифончика этого мужчины оставьте пожалуйста....

Александр

Любовь - предпочтение, в котором мы не ВОЛЬНЫ.

Наденька Мосолова

Управлять Любовью,
ещё никому
не удавалось!

Олег Тарураев

Скорее всего -подарки -её язык любви

Мария Гундырина

Скорее испытать отвращение от одной мысли что её пробуют приобрести .Это если её задаривают и параллельно намекают и пробуют "на зуб".Женщина уважающая себя не продаётся и не покупается.

Андрей Буковский

любовь из благодарности случается