Tosha Argentum

Строительство, или купить квартиру по себестоимости.

Много слышал о том, что у сотрудников строительных фирм есть лояльная программа покупки квартиры, а именно покупка по её себестоимости. Под сотрудниками я подразумеваю инженеров проектировщиков, инженеров конструкторов, архитектор и тому подобное. То есть более высокопоставленные сотрудники, нежели рабочее кладущие кирпичи .
И меня интересует вопрос, есть ли такая система в строительных фирмах Есть ли возможность купить квартиру по себестоимости, или получить её бесплатно

Надежда Вечканова

О таком не слышала, слышала только о льготах для участников Студенческих строй отрядов. Вот им вроде бы по себестоимости продают.