Андрей Талин

Готов оказать всяческую помошь

Готов оказать всяческую помошь нашим братьям американцам после урагана ( Сенди ) за бесплатный проезд и само сабой прожпроживание, к кому мне обратится с этим предложением?

Тимур Донской

у них и так проблем куча, думаете они станут суетиться, чтобы вам оплачивать перелет, жилье искать, самим жить наверное негде. Сам добирайся, помогай, а потом и они тебя отблагодарят

Евгений

Не слышала, чтобы американцы просили о помощи.

Жека

не к кому