Ev
Evgeshabright

Конкурс на лучшее название транспортной компании!!!

Света Субботина

Всё путём!
Росперевоз.
РТК-83 (число регионов РФ-83)

надо больше информации: что, где перевозится, в каком регионе находится.

Яша Кононов

транс сити

Ди
Дина

Конкурс - это хорошо.. . А каков приз?

Анна Разоренова

Зависит от региона. Мне нравится Желдорэкспедиция. Быстро. Не дорого. Ничего не сломали еще ни разу (за 3 года работы) и нет проблем с документами (Автотрейдинг и Деловые Линии их всегда теряют, т. к. хотят чтобы компании пользовались и платили за дополнительную плату услугу по перевозке документов) Ну а так же там сотрудники вежливые. Да, и дозвонится им легче, чем в Деловые, Автотрейдинг.