Mirzokarim Ramazoniev

Как отвечать на вопрос о причинах ухода с предыдущего места работы?

Сергей Редькин

самое лучшее-отсутствие перспектив

Татьяна

Отсутствiе перспектiв самое лучшее пожвлуй)

Яна Нарбекова

просто - проблемы с транспортом
перебои с зарплатой, ухудшение
условий труда (большая текучка)

Ир
Ирина

Я пару раз писал "по соглашению сторон"

Larisa Maslennikova

честно отвечайте. это приветствуется. всегда можно же позвонить на предыдущее место работы и узнать, как было на самом деле.. . и если ваши версии совсем не совпадут - будет печально.. . (был такой опыт).

Лилия Павлова

только не проклинайте ни в коем случае начальство с прошлого места, что, мол, они дебилі и с ними не возможно работать, придумайте что-нибудь. Например, затроньте специфику прошлой работы, в которой вам было трудно проявить себя, но главное чтобы это "неумение" не имело совместных точек в специфике будущей работы на которую претендуете. или просто намекните что вас "попросили" так как кто-то хотел пропихнуть своего родственника или знакомого на ваше место, вот вам и пришлось уйти.

Ксения Зурина

Согласна со всем вышесказанным)))