Олежка Баскаков

Как объяснить причину своего ухода, если только устроился на работу, но понимаешь, что дальше развития здесь не будет?

Я в принципе не вижу смысла в своём присутствии. Коллектив слаженный, новичок там лишний, скорее мешает, чем помогает, да и старички вполне могут обойтись без новичка.

Виктория Шиликова

ты сначала найди, то что интересно и нужно

Наталья Голубева

так и сказать - "Не вижу результат своей работы, не могу влиять на развитие компании и свое профессиональное развитие". Так и говори потом на собеседованиях, когда спросят и причине ухода

U5
Urfan 57

не понятно кому ты собрался объяснятъ, мне и так видно что ты ленивый- и мамака покормит если что... ну и еще колект. слаженныйи старики... -вот из-за них и тебя взяли потому они на больничный уходят часто- а тебе
не сильно хочется.. ну ясно Рассея!!

Вероника

А нет обязанности кому-то что-то доказывать или объяснять в этом случае!!!!