Ольга Шилина

Чем дальше человечество уходит в своем развитии, тем больше его тянет к истокам?

Александр

Иногда не только история, но и жизнь развивается по спирали )))))

Ксения Маклакова

Шановна пані! Человечество уверенно двигается в своем развитии к плачевному концу. Четыре ангела Апокалипсиса. уже у Вас во дворе. Может они и не на конях. Может на меринах, бумерах или ржавых копейках, но это принципиального значения не имеет.

Илья Пролыгин

Для сопоставления. Что нажили с момента ОНО. И дальше делать что, и куда идти. Не терять из виду Начало - задача, но оно всё дальше, и больше нужно сил, и чаще оглядываться.