Ан
Анастасия

Что хочет слышать работодатель спрашивая о причине увольнения с предыдущего места работы?

Александра Киселева

правду! он потом все равно проверит

Галина Унанян

'немного касалась зубками')

Геннадий Артёмов

Что Вы скажете что начальник на предыдущей работе был такая сволочь, а я такая душка.

Сэйлар Мун

Если скажешь про плохого бывшего начальника, то он подумает, что и про него будешь говорить пакость. Руководитель хочет услышать то, что ЕМУ выгодно тебе предложить....

Роман Жихарь

хочет узнать твои стремления - не от чего ушла, а к чему стремишься - к большей зарплате, высшей должности, лучших условий труда и никогда никого не обвинять (это табу - не стоит представлять бывших начальником в плохом свете кем бы они ни были) и ни о каких сложностях в бывшем коллективе - "проблемные" сотрудники никому не нужны.

Наталья Плишешникова

Правду он хочет слышать, почему Вы уволились. И заодно оценить, умеете ли Вы вежливо подавать факты, не обвиняя в ситуации никого.

Оксана Лысенко

правду говорите.
Я вот сказала, что у меня начальник был козел на прошлой работе - меня взяли)

Анастасия Ускова

Самое правильное - отвечать ни кого не ругая и не на что не жалуясь. Скажите просто, что "работа и условия у Вас, мне представляются более интерестными, и перспективными, чем были на прежнем месте работы"