Дима Павлов

где в Украине делают клеточный анализ печени, помогите срочно нужно, человек умирает на глазах

Надя

может у него рак печени? или метастазы?

Ан
Анна

Поясните, что именно Вы хотите узнать.
В таком виде вопрос смысла не имеет, отвечанию не подлежит.

Настена

Вы бы хоть диагноз написали, данных для толкового ответа почти никаких нет. Обычно делают биопсию печени, и родные больного не должны бегать и узнавать, куда этот материал послать. Этим занимается лечебное учреждение, в котором берут биопсию.
Посмотрите здесь:

http://laboratories.com.ua/laboratorii-ukrainy/