Максим Денисов

Умираю! Помогите срочно!!!

Понос жидкий как вода живот что-то булькает не хрена не ем аппетит пропал ((((\
Народное что-нибудь? Или не столь дорогое.. . И че это за херь?

Марина

почему бы не обратиться в больницу
они сделают клизму и дадут лекарств

Элай

ложку риса + 0.5 л. воды поварить минут 15 и пить отвар. Хорошо крепит. Бисептол или левомицетин, Имодиум. Если ничего нет к врачу.

Наталья Нерчу

Перед смертью бывает

Владимир Зинченко

Стакан воды комнатной температуры, развести марганец, чтобы вода стала розовой. Выпить медленно. Около ванной или туалета. Потому что может быть рвота. Потом лечь, укрыться потеплее и постараться уснуть. Все будет окей. Проверено.

Михаил Ф

Пакет смекты каждые 4 часа и много пить, чтобы не было обезвоживания, если поднимется температура немедленно к врачу

Дмитрий Майданов

лоперамид купи да.