Сергкй

хочу поправиться.... возраст позволяет.... или не стоит??

Александр Юрьевич

А что вес-то свой не написали, рост тоже, возраст.
Чтобы оценить, надо вам поправляться или нет.
Если на фото вы - то вы нормальная. Жиру много - тоже плохо.

Василий Иванов

что вам это даст?
оставайтесь такой как есть, и возраст тут не причем.
смысла даже не вижу

Татьяна Ким

Странно женщина и хочет поправиться....

Марина Денисова

Если ты маленькая девочка, то нет в это ничего плохого.. . главное чтобы твой вес не превышал 50 кг, иначе потом тебе будет тяжело похудеть.. . а вообще не вижу смысла, если конечно у тебя не истощение организма.. . сколько вес\рост\возраст?