Т*
Татьяна ***

почему так много тупых мамаш? допустим. ребенок съел таблетку или несколько. естественно нормальные сразу начинают

что-то делать, вызвать рвоту... .
но тупые орут вы психику ребенку сломаете вызовом рвоты.
где такие случаи были? лучше ждать незнамо чего? таблетка таблетке рознь, от некоторых может и загнуться.

у меня никто ничего не ел, не переживайте. это у других людей, там нормально закончилось и таблетка не страшная.

Alima Bakirova

Не очень понятно, с чего бы на пустом месте так истерить?

Оганнес Джинанян

меня смущает только одно, почему таблетки находятся в зоне досягаемости ребенком. Все остальное на из совести

Ольга Елохина

Это ты сейчас с кем разговаривала? ))))

Анастасия Акубардия

Много, много тупых мамаш...

Нтусиk

Мамы не тупые а не собранные, там где есть маленький ребенок все это надо убирать куда подальше, а если уже случилось что то надо бежать к врачу, ребенок маленький и может быть одной рвотой нельзя ограничиваться.

Марина Вдовина

люди разные бывают

Данила Лесовников

нужно промыть желудок