Gx
Gxac

какие есть сказки с такими животними: крокодил корова тигр баран свин конь обезъяна волк черепаха курица

Мария Анисимова

Зимовье зверей, Обезьяна и черепаха. Крокодил-К. Чуковский. , Волшебный конь, Волк и семеро козлят, Лиса и тигр-вьетнамская сказка, Крошечка-хаврошечка-про корову. Два барана и волк, Кот - серый лоб, козел да баран, Свинья и волк, басня Свинья и дуб. Курочка ряба