Юлия Скрыпник

живу в Тамбовской области, подскажите где купить симилак для ребенка (1,5 месяцев) Желательно улицы аптек

Руслан Багиров

пиши-Пройдешь по Абрикосовой. свернешь на Виноградную. Тенистая. Грушовая. Зеленая. Прохладная-вот где то там они

Гарик Кобрава

В Тамбове есть специальный магазин для новорожденных, там есть любые молочные смеси и детское питание. Мне кажется он где то на улице Коммунальной.

Оксана Цуркан

ПОЗВОНИ ИМ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ОНИ ТЕБЕ ВСЕ АДРЕСА ПРОДИКТУЮТ

Надежда-Фарм
Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Чичерина улица, д. 17, 392027,
Тамбов.
645453

Надежда-Фарм
Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Советская улица, д. 179, 392000,
Тамбов.
557412

ООО Айболит
Россия, Тамбовская область, г. Мичуринск, Липецкое шоссе, д. 55, 393773,
Мичуринск.

Аптека 100
Россия, Тамбовская область, г. Рассказово, Воронежская улица, д. 1, к. а, 393250,
Рассказово.
22625

Аптека Оптика
Россия, Тамбовская область, г. Рассказово, Фабричный пр. улица, д. 2, 393250,
Рассказово.
28856

Лекарь
Россия, Тамбовская область, г. Строитель, Северный микрорайон, д. 5, 392500,
Строитель.
779131

Центр матери и ребенка Инвапром
Россия, Тамбовская область, г. Строитель, Южный микрорайон, д. 9, 392500,
Строитель.
775162

Аптетка Вариант Плюс
Россия, Тамбовская область, г. Котовск, Октябрьская улица, д. 11, 393194,
Котовск.
43636

Копылова
Россия, Тамбовская область, г. Котовск, 9 Пятилетки улица, д. 20, 393194,
Котовск.

ЗДЕСЬ ТОЧНО ЕСТЬ !