Baсилий

митсубиси лансер 9 японец, был или в арабских или ещё где то там--на зеркалах надписи на арабском, вся краска в мелкой

Светлана Дрогалина

У меня был когда то лансер9 2004 года, но голландской сборки. надписей никаких не было.

У Старьёвщика М

У Лансера довольно слабенькая краска, вся в потертостях, царапинках от всего. Хотя может это и у других так, не знаю.