Нина

подскажите пожалуйста, где скачать антивирус для nokia asha 300 (symbian s40 6th)

все время делается белый экран потом сам выкл. и так несколько o рас под ряд, чутьчуть работает что потом опять, то делать ???

Анна Степанова

Неси в ремонт, платформа с40-это обычные мобильники (не смарты), поэтому вирусов, как и антивирусов на них нет.

Ирусик Кижапкина

Предыдущий отвечающий все сказал правильно. Ваш телефон - обычный телефон, НЕ смартфон. Вирусов для таких устройств не существует. Следовательно, нет и антивирусов
Вам прямая дорога в сервис-центр