Юрий Рожков

Добрый Внечер! . Вопрос внутри!..

Какая у них совместимость, и что у них по судьбе! ? Марина 11.08.1991 (лев, коза) Руслан 12.10.1993 (весы, петух)

Spartak Bghjn

девушке надо больше положиться на свою интуицию. она у нее отлично развита. а парень очень независим, поэтому ни в коем случае на него не следует "давить". интеллектуальный и изобретательный. поэтому с ним очень тяжело построить именно длительные отношения. карьерист, семья для него не в приоритете. девушка, наоборот, очень романтична и способна на сильные привязанности. что касается напряжения в отношениях, то оно исходит от молодого человека. и девушка его не слишком привлекает. возможность брака где-то на троечку из пяти...

А*
Арташ *********

В ваших отношениях сейчас присутствует какая-то девушка. А вы обладаете большими достоинствами, однаков вам не достает гибкости и дипломатичности. Потому и тянуться все у вас будет медленно и вяло.. .
Решайте сами и успехов вам!