Александр Захаров

Почему мы все время ссоримся? Он 19.02.62.,а я 17.06.62.,у нас есть общее будущее?

Сергей Борискин

Ему вас слишком много, вы везде лезите, жить ему не даете. Он себя расскрыть в полной мере не может из-за вас.

Людмила Булкина

вообще-то вас сейчас сможет удержать вместе только богатое прошлое, память о романтических вечерах, совместные счастливые переживания по рождению и воспитанию детей.. .
а то, что у вас в голове засел чертик (и возможно не один) это я вам говорю без всяких намеков... развалите семью - локти искусаете.
И ваше общение должно быть только через детей, внуков и их благополучие, интересы... все остальное - даже, книжка, ложка, стул, одеяло, кровать, комната - должны быть отдельные.. .

Нууу.... если у вас сохранятся периодические сексуальные контакты - вам несказанно повезло...