Дмитрий Клюшников

Ой маги, чуть не забыла,... возьмут ли меня в мГическую школу,..? коль забанят в ваших рядах здесь?

ну и конечно,... когда ж я ужО замуж пойду, а?

Папапа

я возьму замуж)) выйдете?

Ве
Вера

В Магическую Школу могу взять - это без проблем. Милости прошу к нашему шаБашу! =))) Взял бы и замуж, но тока одна незадача, женат я ужо...

Ольга

1. До Ученика Ты еще не доросла.

2. Когда встретишь абсолютно послушного и безхребетного мужичонку.

Ты не готова ни к послушанию, ни к равноправию, а только к властвованию.

Нормальные мужчины, извини, на таких не западают.

Гульнура

замуж для тебя не проблема. слабые не устроют. для сильных уже сформировался характер как личность. должна иметь мужа или постоянного любовника и возможно не одного. если этого нет --жалко, но жизнь будет не веселой.

Кр
Кристина

Сатин, давайте к нам в Ландон))))) Мы вас будем кормить, мыть и обучать)))

Юлия

Так вы в преподаватели переквалифицироваться решили? Правильно.
В Хогвартс проводился осенний призыв абитуриентов. Все койки заняты. В палатах мест нет. В коридорах уже лежат больные, упс, учащиеся. Не хватает преподавательского (лечащего) персонала. Палочки, короны (колпаки) , леденцы все розданы. Ждем Нового Года. Телевизер по расписанию. После вечерней поверке - отбой. После отбоя начинается настоящее веселье. А тут, давече, одного родственники навещали и забыли нубук с тырнетом. Так вааще лафа. Телефоны-смартфоны забросили под подушку и ловим лулзы напрямую из телерадио эфира...

Кс
Ксения

тут " великого " мага ЛЕО надо спрашивать !
без неё категория, да что там! вся планета погибнет !!!

Ан
Анна

Не возьмут, и знаешь почему? Потому что если возьмут, то ты там теракт устроишь, останутся все «маги» совсем без крыши. Такое им не надо, на воле не выживут. Замуж тоже пока не возьмут, но это пока…