Ай
Айгуль

Что за народность изображена на фотке?

Фото из учебника по английскому, там не написано. Просто иллюстрация к _чайным_ традициям (да, по идее он пьет чай)
Скажите, что сможете, пожалуйста: кто это, народность, в общем все, что сможете понять

Екатерина Зябкина

по соседу видно что он в фуражке наверно якуты)

Ан
Анюта

Чукча.

Кн
Кнопочка

Ительмен

Ирина Чижова

похоже это кто-то из народностей сибири, там много разных так сразу не разберешь

Сент Aka God For You

Ну судя по трофею на голове, могу предположить что это чукчи. Для них олени это всё.. Хотя это могут быть и эвенки, и нанайцы

Оксана Гадеева

Это могут быть Алеуты....