Наиль Каюмов

Нотариусы подскажите!!!

Будет ли доверенность на простом листе формата А4, с печатями и всеми там номерами что полагаются у нотариуса действительна! ?
т. е она просто будет эдентична но не специальном бланке.. .
Доверенность на представление интересов в органах ГАИ, востановить документы.

Евгений

Что бесплатно? Т. е. совершенно задаром? Да ты с ума сошел, братец!!!