Игорь Савенок

обиделся и удалился из соц сетей.,уже 3 дня не звонит не пишет,я лично не буду,надоело мне бегать,почему так поступает?

может другая есть или обида такая? просто если он обижается я всегда звонила а тут ничего не делаю

Ирина Степанова

вы что ролями в отношениях поменялись?)))

Тимур Донской

Вы вопрос не раскрыли а хотите аховый ответ! От чего обиделся от чего удалился?

Светлана Рыкова

вы уже целовались или как ?

Оксана Павлова

удалился из соц сетей - надо ж какая катастрофа. Жизнь бессмысленна.

Ирина Бусова

да ему наверное просто на тебя всё равно, по этому так и поступает

Doniyor Uz

обиделся сильно!

Егор Сосков

Передышку вам надо. Отдохнуть друг от друга. Если чувства есть, все само встанет на свои места - он позвонит сам или вам захочется его услышать. Больше свободы, больше воздуха. Тогда все будет гармонично и тепло.

Юля Юльковна

Совсем удалился из соцсетей (это шаг достойный) , или из друзей удалился?

Виктория Андреева

На что-то обиделся и хочет чтобы в очередной раз за ним побегали.