Дарья Маренкова

Почему девушка призналась мне первой в любви!? ? из-за того, что я нерешительный! ? и она взяла инициативу!)

Хотя по идее должен был я!))

Ирина Семочкина

Какая разница кто первый ?
Девушки бывают эмоциональней и совсем не от того, что вы нерешительный, не наговаривайте на себя.
Относитесь к ней достойно и поддерживайте её чувства к вам, они дорого стоят в наше время.
Успехов вам и удач !

Александра Решетникова

ну наверное не заметили когда нужно было сделать самому. теперь будьте внимательней к ней)))

Киселев

мало ли какие у тебя идеи.. . а ей замуж пора)))

Дмитрий Николаенко

Кто любит - тот и признается в этом...))))

Мария Николаева

Первым признается тот, у кого слабее нервы.

Валентина Пыко

Полностью согласна с Кристиной Южной.
Вам разница то какая? или ваша мужское самолюбие задели? мне кажется вы только радоваться и от счастья летать должны, а сами задаете глупые, ненужные вопросы. всё прекрасно, значит девушка у вас не глупая, целеустремленная и честная. захотелось ей и призналась, почему бы и нет? НЕТ РАЗНИЦЫ в том кто это первый сделал.
и вообще, сами тоже не медлите с признанием (особенно если красиво это организуете), если конечно уверены в своих чувствах)
Удачи)