Наталья Данилова

Помогите сочинить продолжение романа" Дубровский " Пушкин.А.С

Светлана

Действие разворачивается спустя 18 лет после окончания предыдущего акта. Поле. Посреди поля - нечто похожее на шарообразную капсулу из которой выползает полуживой Дубровский.

Дубровский : Ооооох! Ёпт! Куда занесло меня...?проклятая травка, просил же не бодяжить...

мимо проходит крестьянин, ошалевший от увиденного,он останавливается

Дубровский : Стой! (подходит к крестьянину) Мне нужна твоя одежда,обувь,мотоцикл
Крестьянин : Ты попутал, что ли? (Дубровский бьёт крестьянина в морду, берёт его одежду, надругивается над телом крестьянина, уезжает)
Конец