Валерия

2107 инжектор как уменшат расхот топлива

Lemand

Чаще ходить пешком и бегать трусцой. Не доходит через голову, что нехер лезть в отлаженный механизм, то пусть через ноги доходит.

Роман Манышев

чё
8 литров на 100 км - это много?

Юленька Скромница

Прошивку экономичную зашей! Ещё есть вариант поставить авто в гараж, и любоваться! Проверено, расход вообще нулевой!

Рома

прошивку сделай

Ар
Артём

Расход немного но везет лучше

"пиратка" Тихонова

пока ездиет то лучше туда в инжектор не лезть ато еще хуже будет расходывать

Наталья Трофимова

Посмотря какой расход. У вас какой?