Евгения

Какие лучшие покрышки на 15 для зимы не шиповка. Климат в основном каша. Не эконом. Климат в основном каша. Не эконом.

Я везде был. А какие личные предпочтения?

Континеталь, гудьир, данлоп, мишлен, барум. Или фулда.

Модели.

Утал с продавцами бороться одни дибилы. ПИхают нокиан за 4500 и улыбаются что это круто. Хочется норм колеса.

У маня в основном климат плюсовой. Смысл брать покрышки для сурового.

Серёга Ашихин

каме флейм --липучка

Александра Амерьянц

да не парься!
Я на одних летних покрышках 20 лет прокатал

Забыл написать
У меня бтр

Дмитрий Ладанов

На каше они и не едут . Амтел погляди

Вл
Владимир

любая нормальная липучка. У меня мишлен. 4 года катаюсь без проблем. Погода от -28 до +4, включая "ледяной" дождь, кашу, гололед, глубокий рыхлый снег и т. д.