Артём Леонтьев

нужен неттоп для просмотра через интернет по WiFi на ЖК фильмы Full HD какой подскажите желательно до 10000 тысяч

Чу
Чуркин

не парься! (хотя это вопрос спорный)
за 10 штук можно собрать волне приличный комп в форм-факторе mini-ITX и оно таки выйдт попрооизводительнее еттопа о всех отношениях.
По крайней мере проц там будет не пганый Атом, а чтонибудь приличное и возможость массштабирования в плюс.