Олег Щелканов

скажите пожалуйста можно ли коту намазать мазь "фукорцин" от лишая?

Анастасия Архипова

Нет конечно. От лишая - мазь ям (если я не ошибаюсь)

Kr
Krembaher

вряд ли... во первы это человеческое лекарство, во вторых он кожу слегка сжигает, может шерсть потом не вырасти!

Светлана Гардина

я думаю нет. лучше позвонить в вет. клинику и там уже спросить какая мазь подойдет вашему животному от лишая

Ника Курганова

Фукорцин содержит фенол, для кошек это яд!

Ольга Терон

от лишая прописывают спрей ФУНГИН для котов и собак и 3 укола делают в клинике