Димка Маслов

Признаки лишая у кота. Опешите пожалуйста признаки лишая у кота.

Улук Сыдыков

Грусть в глазах и шерсть клоками.

Света Силантьева

Участки облысения с короткими, как бы обломанными волосками, или вообще без волос. Голая кожа с белесыми чешуйками, или просто голая кожа. Для постановки диагноза надо обратиться к ветеринару - кота посветят лампой Вуда. Не бойтесь и не тяните с визитом к вету - лишай (микроспория, трихофития) хорошо лечится, если не запущен.

Александр Лозинский

у вета под лампой светится

Ирина Алмазова

еще живой, но местами лысый

Ольга

если стригущий лишай то на себе заметите!! ! через недельку.... а вообще бояться не надо щас это легко лечится! дети притащили кошку 4 года назад со стригущим! вылечили!!!! 3 укола (кошке) и профилактика для всей семьи!!!!