На
Настя

Может кто хочет выкупить энциклопедию?

Мне сотрудница сунула в руки вступительный комплект "Энциклопедии Цветы в доме. Шаг за шагом" (ТОВ ІМР) , сказав, что она счастлива от того, что у нее есть такая энциклопедия. Пусть и мне будет в радость или моей маме. А она знаный цветовод. Сомневаюсь в том, что сотрудница извлекла какую-то пользу из этой энциклопедии или в том, что она у нее вообще есть. Потому как две пропадающие орхидеии она принесла с дому и оставила погибать на окне в офисе. Но пишу по другому поводу. Прочитав брошюрку, в которой небыло написано конечной цены этого шедевра. Я подписалась. Теперь сожалею. Оплатить не могу. Может кто хочет выкупить ее?

Олеся Васильченко

Если ничего не оплачивали, то ничего и не потеряли, откажитесь от подписки, человек (покупатель) в праве отказаться, передумать.
При получении на почте можно отказаться и посылку отошлют обратно, вы ничего оплачивать не обязаны.

Наталья Шмыгалина

Сочуствую! Я тоже был раз купился на этот лохотрон. Я взял очередное письмо, которое мне кинули в почтовый ящик, пошел на почту и попросил чтоб его отправили назад, его у меня забрали и все больше мне эти карточки не приходят. Я думаю его лучше отправить назад заказным письмом и попросить чтоб вам отправили отчет о получении заказного письма.

Светлана Царькова

Я бы на вашем месте ещё и сотруднице -цветоводке сказала, что о ней думаю. Наверное она быстро поняла что к чему, но это не помешало ей втянуть вас в эту историю. Советую в следующий раз прежде чем согласиться на какое-то заманчивое предложение, поискать информацию в поиске или отзывах, это ведь так просто с интернетом. Желаю удачно выбраться из этой ситуации с наименьшими потерями.

Ва
Василий

Я тоже несколько лет назад наступила на те же грабли. Эти мошенники года два надо мной издевались, чем и кем только не пугали, я в ответ молчала, хотя и трудно было, буквально разрывало от возмущения. Прочитала в интернете о таких же горемыках как и я, так же советы юристов ( спасибо им за помощь) и стала просто игнорировать их .Кажется отстали, давно не объявлялись (тьфу-тьфу) 🙂