Анна Крылова

помогите найти название песни группы Children Of Bodom

Или не Children Of Bodom, я в них особо не разбираюсь. Есть один клип, кавер песни черри черри лэйди, выполненый в метал обработке, и в качестве материала указана группа Children Of Bodom. Мне мелодия, особенно начало, момент с 16 по 30 секунды показался ну очень знакомым, а откуда он вспомнить немогу. Помогите найти откуда он
Children Of Bodom

http://www.youtube.com/watch?v=3yeCwRW_YIc

Андрей

это мелодия из песни modern talking Chery-Chery Lady
где там children of bodom и причем они тут вообще не понятно