Даниял Маккаев

Помогите найти документальный фильм Children of Bodom с русскими субтитрами.

Подскажите пожалуйста, есть ли вообще документальные фильмы о COB c Русскими субтитрами?
Очень хочется посмотреть, узнать о группе по больше, а по английски не понимаю ничего 😞

Я не в курсе, можно ли здесь выкладывать ссылки на сторонние сайты, если нельзя то пишите на vk.com/vitsan_lol.

PS: Конечно же, если есть видео с переводом, буду неимоверно благодарен ему.

Лена Горохова

Бог поможет...