Eduardu Pueero

моя мама сегодня устроила спектакль, стала симулировать как будто бы ее бьют чтобы услышали соседи и вызвать полицию.

Ол
Олег

разъехаться и бросить пить

An
Anton

Не понятно зачем. Надо подумать что, она этим сказать хотела. Возможно, ей не хватает гармонии и понимания. Возможно она устала, и хочет внимания, достаточного ей.

Ел
Елена

Свой первый ответ я написала, ещё не прочитав этот вопрос. Значит я права: всё дело в отсутствии нормальных отношений в семье. Вы всё усложняете, не нравится жить с родителями – съезжайте от них, не хотите общаться – не общайтесь.

Ре
Регина

или болеет или добил мать

Юл
Юлия

очень просто, подошел, обнял ее и успокаиваешь. не смешно, зато про войну.

Маша

Просто так мать не поступит, видно прижало ее....