Ирина Осипова

Соседи вызвали полицию из-за громкой музыки в 17.00, записали паспортные данные, сказали не шуметь. Что будет за это?

Алёна Колесникова

Ничего не будет. ПД нужны для проверки и составления отказного материала.

Елена Забара(Татарина)

Все, что могли полицейские сделали - проверили ваши паспорта. Больше ни чего не сделают.

Оксана Иванова

Вы имеете право слушать громкую музыку, а они имеют право вызвать полицию. Но, зато вы имеете право не пускать полицию в дом. А полиция имеет право проникнуть в вашу квартиру в исключительных случаях и заломить вам руки и отвести вас на время в "обезьянник". А вы имеете право пожаловаться на их, якобы неправомерные действия. И так далее. Поэтому давайте жить дружно, ищите компромисс! Ведь если все будут качать права спокойнее не станет.

Ольга Рослова

ничего. тишина после 23.00

Ал
Александра

Админштраф.

Денис Шмаглиенко

да ничего, до 23 хоть ори.

Са
Санёк

в своем праве до 23.00!зачем давал паспорт

Mihail

Штраф. За повторное нарушение - в разы увеличенный штраф.
Для дневного времени есть тоже "потолок" для ваших децибел...

Ska

Да как договоритесь с полицаями. Но за дневной шум штраф не положен.